Zurück zur Suche
Unbroken Bonds

Lucario & Melmetal GX

Pokémon-Karte Lucario & Melmetal GX aus Unbroken Bonds
Secret RareMetal#224/214
85,90 €+43.9 % · 30 T
+25,74 € (+43.3 %) · 30 T
eBay-Preis (English, ungraded)
Auf eBay ansehen ↗

Preisverlauf

Tief (30 T)
59,28 €
Hoch (30 T)
85,14 €
7 Tage
+42.0 %
30 Tage
+43.9 %
Ø 1 Tag
62,00 €
Ø 7 Tage
60,48 €
Ø 30 Tage
59,68 €
Markttief
25,00 €

Preise via Cardmarket (raw / ungraded), bereitgestellt durch TCGdex. Tagespunkte werden aus Cardmarket-Durchschnitten (1/7/30 Tage) und aktuellem Trendpreis rekonstruiert.

Wo kaufen?

Vergleiche Preise und Zustand bei den großen Marktplätzen.

Auf eBay kaufen ↗
Sofort-Kaufen, weltweite Auswahl, sortiert nach Preis
Empfohlen

Hinweis: eBay-Links enthalten Affiliate-Tracking (eBay Partner Network). Preise und Verfügbarkeit können abweichen. Prüfe immer Zustand (NM, EX, GD) und Versandkosten.

Preisalarm für Lucario & Melmetal GX

Wir mailen dir, sobald sich der Marktpreis um mehr als 10 % verändert. Kostenlos, jederzeit kündbar.

Graded Preise

Marktpreis-Schätzung für gradierte Exemplare. Quelle: eBay.de Sofort-Kaufen, Median der günstigsten Angebote.

Marktwert wird abgerufen…
Auf eBay ansehen

Grading-Rechner

Lohnt sich PSA-Grading für diese Karte? Schätzt Netto-Erlös nach Gebühren, Versand und Verkaufsprovision.

PSA-10-Marktwert wird abgerufen…

Schätzung. Annahmen: PSA-Gebühr 25,00 € (Deklarwert bis 200,00 €), Versand hin+zurück 25,00 €, Marktplatz-Provision 11%. Preise für PSA 9/8 werden als Bruchteil des PSA-10-Preises approximiert.

Über Lucario & Melmetal GX

Lucario & Melmetal GX ist eine Secret Rare-Karte aus dem Set Unbroken Bonds mit der Nummer #224/214. Aktuell liegt der Cardmarket-Trendpreis bei 85,90 € (+43.9 % in den letzten 30 Tagen).

Der 7-Tage-Trend zeigt eine Veränderung von +42.0 %. Der niedrigste Marktpreis aktuell beträgt 25,00 €, der 30-Tage-Durchschnitt liegt bei 59,68 €. Sammler nutzen diese Werte als Orientierung beim Kauf, Verkauf oder Tausch von Lucario & Melmetal GX.

Bewahre deine Karte in einer Schutzhülle (Penny Sleeve + Toploader) auf, um den Zustand zu erhalten. Karten in Near Mint-Zustand erzielen die hier angezeigten Marktpreise; gespielte Exemplare liegen meist 20-40 % darunter.

Häufige Fragen

Was kostet Lucario & Melmetal GX aktuell?

Der aktuelle Cardmarket-Trendpreis liegt bei 85,90 €.

Wo kann ich Lucario & Melmetal GX kaufen?

Bevorzugt auf eBay (siehe Button oben), alternativ auf Cardmarket. Achte auf Zustand und Versandkosten.

Lohnt sich Lucario & Melmetal GX als Investment?

Die Preisentwicklung der letzten 30 Tage beträgt +43.9 %. Vergangene Entwicklungen sind keine Garantie für zukünftige Preise.

Auf eBay ansehen ↗