Zurück zur Suche
XY Black Star Promos

Noctowl BREAK

Pokémon-Karte Noctowl BREAK aus XY Black Star Promos
PromoColorless#XY136/211
24,49 €+30.1 % · 30 T
+5,14 € (+26.9 %) · 30 T
eBay-Preis (English, ungraded)
Auf eBay ansehen ↗

Preisverlauf

Tief (30 T)
19,10 €
Hoch (30 T)
28,38 €
7 Tage
-12.8 %
30 Tage
+30.1 %
Ø 1 Tag
24,95 €
Ø 7 Tage
28,10 €
Ø 30 Tage
18,82 €
Markttief
19,98 €

Preise via Cardmarket (raw / ungraded), bereitgestellt durch TCGdex. Tagespunkte werden aus Cardmarket-Durchschnitten (1/7/30 Tage) und aktuellem Trendpreis rekonstruiert.

Wo kaufen?

Vergleiche Preise und Zustand bei den großen Marktplätzen.

Auf eBay kaufen ↗
Sofort-Kaufen, weltweite Auswahl, sortiert nach Preis
Empfohlen

Hinweis: eBay-Links enthalten Affiliate-Tracking (eBay Partner Network). Preise und Verfügbarkeit können abweichen. Prüfe immer Zustand (NM, EX, GD) und Versandkosten.

Preisalarm für Noctowl BREAK

Wir mailen dir, sobald sich der Marktpreis um mehr als 10 % verändert. Kostenlos, jederzeit kündbar.

Graded Preise

Marktpreis-Schätzung für gradierte Exemplare. Quelle: eBay.de Sofort-Kaufen, Median der günstigsten Angebote.

Marktwert wird abgerufen…
Auf eBay ansehen

Grading-Rechner

Lohnt sich PSA-Grading für diese Karte? Schätzt Netto-Erlös nach Gebühren, Versand und Verkaufsprovision.

PSA-10-Marktwert wird abgerufen…

Schätzung. Annahmen: PSA-Gebühr 25,00 € (Deklarwert bis 200,00 €), Versand hin+zurück 25,00 €, Marktplatz-Provision 11%. Preise für PSA 9/8 werden als Bruchteil des PSA-10-Preises approximiert.

Über Noctowl BREAK

Noctowl BREAK ist eine Promo-Karte aus dem Set XY Black Star Promos mit der Nummer #XY136/211. Aktuell liegt der Cardmarket-Trendpreis bei 24,49 € (+30.1 % in den letzten 30 Tagen).

Der 7-Tage-Trend zeigt eine Veränderung von -12.8 %. Der niedrigste Marktpreis aktuell beträgt 19,98 €, der 30-Tage-Durchschnitt liegt bei 18,82 €. Sammler nutzen diese Werte als Orientierung beim Kauf, Verkauf oder Tausch von Noctowl BREAK.

Bewahre deine Karte in einer Schutzhülle (Penny Sleeve + Toploader) auf, um den Zustand zu erhalten. Karten in Near Mint-Zustand erzielen die hier angezeigten Marktpreise; gespielte Exemplare liegen meist 20-40 % darunter.

Häufige Fragen

Was kostet Noctowl BREAK aktuell?

Der aktuelle Cardmarket-Trendpreis liegt bei 24,49 €.

Wo kann ich Noctowl BREAK kaufen?

Bevorzugt auf eBay (siehe Button oben), alternativ auf Cardmarket. Achte auf Zustand und Versandkosten.

Lohnt sich Noctowl BREAK als Investment?

Die Preisentwicklung der letzten 30 Tage beträgt +30.1 %. Vergangene Entwicklungen sind keine Garantie für zukünftige Preise.

Auf eBay ansehen ↗